Casa Carranca Piscinas Naturais De Serrambi
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 3 km du Pontal de Maracaipe, cet établissement Casa Carranca Piscinas Naturais De Serrambi Pôrto das Galinhas donne accès à divers sites touristiques de la région.
Nichée dans une zone de plage de Pôrto das Galinhas, cette villa se trouve également à moins de 25 minutes à pied de la plage de Serrambi. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au port de Porto de Galinhas, à 4 km de cette propriété de Pôrto das Galinhas.
Les logements Casa Carranca Piscinas Naturais De Serrambi comprennent une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.
Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète ou à dîner dans un coin repas. Il y a aussi une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four disponibles dans la cuisine. Situé à une courte distance de ces logements Casa Carranca Piscinas Naturais De Serrambi, Restaurante Bedigao propose une cuisine brésilienne.
- sites d'intérêt locaux
- Praia do xixi276 km
- Porto de Galinhas beach1682 km
- Piscine naturelle de Maracaípe3975 km
- Praia do Serrambi2119 km
- Vila dos Pescadores836 km
- Igreja Pentecostal Assembleia de Deus1544 km
- Igreja Catolica799 km
- Maracaipe4182 km
- Aéroports
- Aéroport international de Recife65 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Plage privée
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à Casa Carranca Piscinas Naturais De Serrambi.
Le prix minimum pour un séjour dans Casa Carranca Piscinas Naturais De Serrambi est de 153$. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Casa Carranca Piscinas Naturais De Serrambi ?
Vous pourrez séjourner dans Casa Carranca Piscinas Naturais De Serrambi avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Casa Carranca Piscinas Naturais De Serrambi ?
Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de Casa Carranca Piscinas Naturais De Serrambi pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa Carranca Piscinas Naturais De Serrambi ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Pôrto das Galinhas incluent la plage de Serrambi et le Pontal de Maracaipe, situés respectivement à 2 et 3 km de Casa Carranca Piscinas Naturais De Serrambi. De plus, le port de Porto de Galinhas (4 km) est également recommandé pour une visite.